В Сосновоборском районе ремонтируют дорогу между селами Индерка и Нижний Катмис

О ходе работ рассказал губернатор Олег Мельниченко

В Сосновоборском районе ремонтируют дорогу между селами Индерка и Нижний Катмис

Продолжается ремонт двухполосной автодороги между селами Индерка и Нижний Катмис в Сосновоборском районе. 

В 2024 году было отремонтировано около 9 километров дорожного полотна, еще почти 11 километров обновят в течение двух лет. 

Губернатор Олег Мельниченко уточнил, что по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в Пензенской области планируется ввести в эксплуатацию 76 километров региональных и межмуниципальных дорог, а также 8 мостов в Вадинском, Городищенском, Никольском, Малосердобинском, Наровчатском, Шемышейском, Нижнеломовском и Земетчинском районах.

С начала сезона работ 2025 уже сдано в эксплуатацию порядка 26 километров дорожного полотна, остальные объекты будут завершены к началу сентября. 

Автор: Кирилл ЯРЦЕВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER