В Сосновоборском районе ремонтируют дорогу между селами Индерка и Нижний Катмис
В 2024 году было отремонтировано около 9 километров дорожного полотна, еще почти 11 километров обновят в течение двух лет.
Губернатор Олег Мельниченко уточнил, что по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в Пензенской области планируется ввести в эксплуатацию 76 километров региональных и межмуниципальных дорог, а также 8 мостов в Вадинском, Городищенском, Никольском, Малосердобинском, Наровчатском, Шемышейском, Нижнеломовском и Земетчинском районах.
С начала сезона работ 2025 уже сдано в эксплуатацию порядка 26 километров дорожного полотна, остальные объекты будут завершены к началу сентября.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
В Пензе вместо спектакля с Людмилой Чурсиной показали «Венеция в снегу»
В драмтеатре стартовал фестиваль «Маскерадъ»
Школа ждёт: как правильно подготовить ребёнка
Подготовка к школе - это не гонка, а путешествие, которое лучше начать с надёжным проводником
Банкротство поручителя по кредиту
Обращение к юристу в ситуации банкротства поручителя - не формальность, а практическая необходимостьСитуация с заболеваемостью ОРВИ в нашей области под контролем
Российский Сбербанк признан лидером мирового эквайринга
Александр Ведяхин: Сбер занимает 30% кредитного портфеля российской энергетики, мы готовы предоставлять финансирование и помогать с технологиями
Что нужно знать об отдыхе в Бресте: взвешиваем плюсы и минусы, выбираем сезон и отель

