В школе села Студенки Белинского района открыли обновленный спортзал
— Я надеюсь, что этот спортивный объект станет центром притяжения не только для детей, но и для всех жителей села. Уважаемые родители, вы также можете активно участвовать вместе со своими детьми в этом спортивном зале, — сказал и.о. министра образования Пензенской области Алексей Фомин.
Директор школы Вера Левина выразила сердечную благодарность правительству Пензенской области, министерству образования региона и администрации Белинского района за замечательный спортивный зал. Глава Белинского района Сергей Сорокин отметил значимость спорта для здоровья и развития детей. Он также подарил школе музыкальную портативную колонку, чтобы школьники могли тренироваться под музыку.
Праздничные мероприятия продолжились выступлениями танцевального коллектива «Движение Первых».
Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Ревнивая сельчанка из Бессоновки ударила мужа ножом в спину
Семейный конфликт перерос в судебное разбирательство
9 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 28 и 29 июня 2025: хиты Лои и книжный фест
Публикуем самую интересную афишу
В Земетчинской районной больнице медики начали работать на новом оборудовании
Одной из значимой технических новинок стал электрокардиограф
От бакалавриата до аспирантуры: свыше 80 млн рублей получили студенты Поволжья на образование в Сбере по итогам пяти месяцев 2025
На сегодняшний день ставка по образовательным кредитам составляет до 3% годовых
Спикер Заксобрания Вадим Супиков стал участником пленарного заседания XII Форума регионов России и Беларуси
Видеообращения к участникам Форума направили президенты России и Беларуси
Олег Мельниченко: Важно, чтобы ребята знали правду о подвиге своих героических предков
На XII форуме регионов России и Беларуси прошло пленарное заседание «Молодёжь Беларуси и России — наследники Великой Победы и будущее Союзного государства»Олег Мельниченко: Мы ведем работу со всеми регионами Республики Беларусь
Ольга Чистякова прокомментировала подписание соглашения с «Белорусским союзом женщин»
Вадим Супиков и Александр Горошкин подписали Соглашение о межпарламентском сотрудничестве
Вадим Супиков участвует в XII форуме регионов России и Беларуси