В школе села Плёсс подходит к концу капремонт
Завершены демонтаж, выравнивание стен, электромонтаж, установка окон и потолков типа «Армстронг». Обновлены кровля и молниезащита, уложена плитка в санузлах и на кухне. Полностью заменены двери, ведется установка сантехники и светильников.
В помещениях завершается покраска, обустраиваются крыльца и водосточная система. Уложен линолеум, завезены перегородки для санузлов и начат монтаж реечного потолка в обеденном зале. Сейчас ведется чистовая уборка и завоз новой мебели.
Напомним, работы проходят в рамках нацпроекта «Молодёжь и дети».
Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Оплата улыбкой» вошла в привычку: жители Поволжья воспользовались биометрией более 13 млн раз в 2025 году
Чаще всего в течение года сервисом пользовались в Самарской, Саратовской и Волгоградской областях
Туристический поток внутри России растёт четвёртый год подряд
Эксперты СберАналитики рассказали, как изменился внутренний российский туризм в 2025 годуСбер снизил стоимость международных платежей для бизнеса в более чем 120 странах
Более 6 000 студентов подали заявки на программу «МАЯКИ» Сбера и фонда «Вклад в будущее»
На что чаще всего россияне тратят заемные средства: рейтинг целей
Сбер: доля одобренных потребительских кредитов в январе 2026 года выросла на 5 % по сравнению с прошлым годом
На форуме в Ростове обсудили достижения в сфере строительства и благоустройства
Граждане могут внести предложения в Народную программу

