В Пензенской области завершена реконструкция водопровода и газопроводных сетей
На реконструкцию 7 километров водопровода в селе Верхний Ломов Нижнеломовского района, а также на строительство внутрипоселковых газопроводных сетей общей протяженностью 4,09 км в селе Верхняя Елюзань Городищенского района было направлено 16,3 млн рублей из федерального бюджета. Эти работы полностью завершены.
За счет средств областного бюджета, как сообщает региональный Минсельхоз, строится водопровод в Мичуринском сельсовете Пензенского района. Окончание запланировано на 2021 год. В этом году на строительство было направлено порядка 7,8 млн из регионального бюджета. За счет бюджета области построено 2,5 км водопровода в селе Норовка Нижнеломовского района, сюда направлено 3,9 млн рублей.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

33 станции для подключения к мобильным операторам установят в Пензенской области
Все больше пензенских сел получают доступ к высокоскоростному интернету и устойчивой мобильной связи
33 станции для подключения к мобильным операторам установят в Пензенской области
Все больше пензенских сел получают доступ к высокоскоростному интернету и устойчивой мобильной связиФокусник из Пензы Артем Перепелкин поехал на велосипеде по Золотому кольцу
«Великан» исчез со стены дома на Московской в Пензе
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 1, 2 и 3 августа 2025: спектакль «Новоселье», этника и орган
В Пензе туристско-информационный центр посетили более тысячи человек

Губернатор поручил ускорить ремонт учебных заведений в Пачелмском районе
Речь про школу №1 в Пачелме и филиал Губернаторского казачьего кадетского корпуса
Пензенские атлеты завоевали три медали на первенстве России
Тренируются спортсмены под руководством Дениса Башкирцева