В Пензенской области завершается голосование за объекты благоустройства
— Сегодня последний день голосования. От вашего выбора зависит, какие места отдыха обновят в следующем году, — написал глава региона.
На сегодняшний день свой голос уже отдали свыше 74 тысяч жителей Пензенской области. Пока лидируют проекты благоустройства парка Белинского в Пензе, сквера у детсада в Заречном и территории Дома ветеранов в Кузнецке. Но это предварительные итоги — каждый голос может повлиять на конечный итог голосования.
Проголосовать сегодня можно на портале 58.gorodsreda.ru, через Госуслуги или с помощью волонтеров, работающих в общественных местах до конца дня. Это может сделать любой житель региона старше 14 лет.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В Беково завершили благоустройство входной группы парка на Советской
Особое внимание при благоустройстве уделили тротуарам
В Чаадаевскую участковую больницу устроился молодой врач-хирург
Герман Шефер – уроженец Городищенского района
В Пензенской области будут учить на сварщиков по нацпроекту «Кадры»
Реализация программы — это важный шаг в обеспечении региона квалифицированными кадрами
Доступ в СберБизнес за пару минут: юрлица и ИП могут заводить новых пользователей дистанционно
Услуга доступна всем представителям малого и среднего бизнеса — клиентам СбераСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от домаВремя создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу