В Пензенской области за три года отремонтируют пять гидротехнических сооружений
В Минлесхозе региона сообщили, что капитальный ремонт осуществят за счет средств федерального и областного бюджетов.
На ремонт гидротехнических сооружений на 2023 год из федерального бюджета выделят 55 691,7 тыс.руб., на 2024 год – 25 123,8 тыс.руб., на 2025 год – 23 495,8 тыс.руб.
В нынешнем году приступили к капремонту трех гидротехнических сооружений, расположенных на территории Кузнецкого, Башмаковского и Белинского районов.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправленияФестиваль «Золотая провинция» в Пензе и Кузнецке 2026: программа и расписание спектаклей
Публикуем программу и расписание спектаклей
В Пензе обсудили медицинские итоги 2025 года
Акцент по-прежнему оставался на модернизации первичного звена здравоохранения
Школьник из Заречного победил в конкурсе «История России моими глазами»
Мероприятие объединило более 4 тысяч участников
Сбер станет титульным партнёром Федерации компьютерного спорта России в 2026 году
Федерация компьютерного спорта России объявляет о продлении стратегического сотрудничества со Сбером на 2026 год

