В Пензенской области за три дня задержали 46 нетрезвых водителей
Профилактическое мероприятие на автодорогах региона проходило с 21 по 23 октября 2022 года. За три дня инспекторы ГИБДД Пензенской области задержали 46 нетрезвых водителей.
В Госавтоинспекции региона уточнили, что пьяным автомобилистам грозит административный штраф в 30 тысяч с лишением права управления транспортом на срок от полутора до двух лет.
В ведомстве добавили, что этом году на территории Пензенской области произошло 91 ДТП с участием нетрезвых водителей, в авариях погибли 28 человек и 122 получили травмы.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Олег Мельниченко пояснил, что за хлопок слышали пензенцы 6 августа
Громкий звук был слышен в разных частях города
В Сердобской больнице продолжают оснащать отделение реабилитации
Новое оборудование улучшит работу с пациентамиВ селе Тихменево Кузнецкого района благоустраивают территорию у ФАПа
Медицинский объект уже подключен к инженерным сетямВ Белинском районе завершают ремонт пятого этажа лечебного корпуса больницы
Выпускница Пензенского мединститута стала «Земским доктором» в Шемышейке
В Пензе отмечается высокая активность пыльцы и злаковых
Медицинский AI-помощник СберЗдоровья на базе GigaChat продемонстрировал высокую точность постановки диагнозов

В Пензе сотрудников детсадов обучили навыкам первой помощи
Подобное обучение может пройти любой желающий
Сбер инвестирует 1 млрд рублей в подготовку топовых ИТ- и ИИ-специалистов
Это вклад компании в технологическое лидерство страны и развитие отечественной экономики
Вадим Супиков: В Пензенской области есть условия для поступления бойцов СВО на муниципальную службу
Спикер прокомментировал реализацию федеральной программы «Время героев»