В Пензенской области в новогодние праздники будут дежурить усиленные наряды
В ночь с 31 декабря 2020 года на 1 января 2021 года планируется привлечь дополнительное число правоохранительных сотрудников. Также усиленные наряды будут дежурить в ночь с 6 на 7 января 2021 года, во время проведения рождественских богослужений.
Иван Белозерцев отдельно указал на необходимость профилактических мер, направленных на недопущение аварийных ситуаций и гибели людей на дорогах.
— Работа в праздничные дни касается всех структур, всех должностных лиц: поработаем в праздники хорошо, будет у нас положительный результат. Если будем думать, как отдохнуть, обязательно случится гибель людей, будет ЧП. Мы с вами в этом не заинтересованы. Лучше дать дополнительное время для отдыха сотрудникам к отпуску или после праздников, — отметил Иван Александрович.
Кроме того, Иван Белозерцев распорядился привести в готовность дорожные службы в связи с приближающимся циклоном.
Автор: Татьяна ИВАНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Делегация из Пензенской области приняла участие в открытии «Туриады»
В 2025 в ней принимают участие около 700 человек
Пензенцев приглашают на диагностику рака желудка и кишечника
День открытых дверей пройдет в областном онкодиспансереВ Пензе прошло совещание с администраторами проекта «Билет в будущее»
Проект ранней профориентации реализуется с 2019 года
Банк «Кузнецкий» выступил партнером форума «Мой бизнес: Перезагрузка 2025»
На мероприятии обсудили ряд актуальных для бизнес-сообщества вопросов
Вадим Супиков приветствовал участников Универсиады пензенских вузов по боксу
На ринг вышло более 70-ти спортсменов — студентов пензенских вузов
Политолог Минченко: Олег Мельниченко выстроил стабильную политическую систему
Глава региона празднует День рождения 21 мая