В Пензенской области в этом году отремонтируют 4 моста
На территории региона в нынешнем году отремонтируют четыре моста. В Минстрое Пензенской области уточнили, что ремонт проведут в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».
Регион принимает участие в программе по восстановлению мостовых дорожных сооружений, находящихся в аварийном и предаварийном состоянии.
В 2022 году в области намечен ремонт двух мостов. Строительные работы еще на двух объектах планируют провести в текущем и в 2023–м году.
В рамках нацпроекта приведут в порядок путепровод через железнодорожные пути на восточном подъезде к Кузнецку, мост через реку Ломовка в селе Пешая Слобода и пешеходный мост в Кузнецке. Также реконструкция ожидает мост через Мойку на улице Батайской в Пензе.
В Министерстве строительства и дорожного хозяйства Пензенской области добавили, что до 2024 года отремонтируют 20 мостовых сооружений региона.
Ранее мы сообщали о перспективах малоэтажной застройки в регионе.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
В Пензенской области поддерживают участников СВО, ведущих предпринимательскую деятельность
Об этом рассказал губернатор
Вадим Супиков: Нужно обеспечить законодательное сопровождение наращивания туристического потенциала регионов
Председатель Законодательного Собрания Пензенской области принял участие в 78-м пленарном заседании Совета законодателей ПФО
В «Тарханах» открыли выставку «Я в детстве пережил войну»
Особое внимание здесь уделено детдомовцам, эвакуированным в годы ВОВ в Пензенскую областьВ Губернаторском доме открылась выставка Александра Роганина
«Кисть и меч»: в Пензе сняли фильм об одной из самых ярких картин Серова
«Так случилось, мужчины ушли»: пензенцы могут увидеть новую работу проекта #МУЗЫКАВМЕСТЕ
Тамара Крюкова – о древних храмах Египта, опасных командировках и смелой книге
Главный корпус Башмаковской районной больницы готов принимать пациентов
Для удобства пациентов прием врачей первичного звена и диагностическое отделение размещено в одном крыле
Вадим Супиков поблагодарил пензенских аграриев за рекордные производственные показатели
В третий раз за всю историю региона получено более 3 млн 400 тыс. тонн зерна

