В Пензенской области в 2023 году реконструируют пять мостов
Об этом в ходе брифинга 23 ноября 2022 года рассказал министр строительства и дорожного хозяйства Пензенской области Александр Гришаев.
— До 2024 года планируется привести в нормативное состояние 20 мостов общей протяженностью 576,8 погонных метров. В этом году восстанавливали четыре моста
— в Пензе, в Кузнецке, в Нижнеломовском районе. Два объекта уже сдали. Это пешеходный мост на улице Свердлова в Кузнецке и мост через р. Мойку по улице Батайской в Пензе, — добавил он.
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В Пензе на «Саммите плова» приготовили 150 кг национального блюда
Его варили на улице в огромных казанахВ Пензе прошел четырехчасовой марафон живой музыки
В Пензе молодежные коллективы выстроились в гигантскую ласточку
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13, 14 и 15 июня 2025: Ночь в зоопарке и «Сказка – улицам города»
В Пензе проходит фестиваль современного церковного искусства «Видеть и слышать»
234 выпускника Пензенского артиллерийского института получили погоны
В филиале военной академии Хрулева прошел выпуск курсантов. Среди них военнослужащие 15 государств
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Вадим Супиков: Благодаря таким мероприятиям растет интерес к православным святыням
Спикер Законодательного Собрания обратился к участникам фестиваля «Видеть и слышать»