В Пензенской области в 2023 году на свет появилась 101 двойня
В 2022 году двоен было чуть больше — 108. Тройня так же была одна.
— В целом можно говорить о тенденции к увеличению количества двоен, — пояснила специалист управления ЗАГС минтруда региона Ольга Донскова.
С начала ноября в двух семьях из Бессоновского и Лунинского районов родились двойни, в каждой теперь воспитывается по три ребенка.
В территориальном отделе ЗАГС Бессоновского района Александр и Светлана Герасины получили свидетельства о рождении – первые документы двойняшек Ильи и Ярослава.
С рождением двойни Дмитрия Бутырского и Валерию Шишлонову и получили свидетельства о рождении сына и дочери. У малышей Матвея и Златы есть старшая сестра Варвара.
По традиции специалисты органов ЗАГС вручили семьям поздравительный адрес губернатора Пензенской области.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
В пензенских библиотеках установили главные символы Нового года
Благодаря содействию Вадима Супикова
Новогодние представления и спектакли для детей в Пензе 2025-2026: расписание и цены
ККЗ «Пенза», филармония, драмтеатр, Дом офицеров и другие площадки
Семья Бегуновых из Колышлейского района раскрыла тайны «Песен от всей души»
Сами съемки длились три часа без дублейНа концерте в Пензе группа «Рок-Острова» дважды спела «Ничего не говори»
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
В Пензенскую картинную галерею передадут работы Анатолия Ширманова
Второй фестиваль этнического творчества запланирован в 2026 году
В Пензенском районе появились новые птичники
В 32 птичниках подращивания и откорма будет содержаться свыше миллиона голов индейки

