В Пензенской области увеличат темпы работ по нацпроекту БКАД
В ходе заседания обсуждались вопросы исполнения кассового плана и темпы производства дорожных работ в рамках национального проекта. В настоящее время ведутся работы на 26 объектах. В городе Пензе 19 объектов, в городе Заречном 1 объект, в Пензенском районе 3 объекта и 3 объекта регионального значения.
— Темп производства работ нужно увеличивать. Тем более погодные условия позволяют это сделать. С имеющимися ресурсами подрядные организации могут зайти минимум на 35 объектов, — сказал министр строительства и дорожного хозяйства региона Александр Гришаев.
В 2020 году на реализацию напроекта БКАД предусмотрено 1 946,198 млн рублей, из них 1 170,0 млн рублей — средства федерального бюджета. Запланировано проведение дорожных работ на 84 объектах.
Автор: Татьяна ИВАНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Сергей Лебедь: более 90% кибератак можно предупредить за счет данных киберразведки
Более 500 компаний страны пользуются расширенной аналитикой Сбера и осуществляют мониторинг утечек и контроль внешнего периметра с предупреждением о DDoS-атакахСберБанк Онлайн: 15 лет трансформации и удобства для 84 млн пользователей
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
Вадим Супиков принял участие в заседании Молодежного парламента
Он призвал молодежь к открытому диалогу через соцсетиВ Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Мельниченко провел рабочую встречу с главой пензенского УФАС
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома

