В Пензенской области три косули погибли из-за пескосоляной смеси
Причиной случившегося стала любовь диких животных к пескосоляной смеси, которой они кормятся на дорогах. Животные выходят на проезжую часть и погибают под колесами автомобилей.
В Белинском районе таким образом погибли две косули, в Сосновоборском — одна.
Минлесхоз обратился к водителям с просьбой соблюдать скоростной режим и быть на дорогах бдительными, особенно утром и вечером, когда животные активно кормятся.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Финансовое приложение Сбера для детей вернулось в App Store
Банк рекомендует установить последнюю версию на айфон ребёнка как можно скорее — пока она доступна в App Store
Сбер выступил ГигаПартнёром Недели космоса
9 апреля Сбер примет участие в Российском космическом форуме«Инвестиции в будущее»: в 2025 году жители Поволжья заработали на процентах по вкладам более 250 млрд рублей
Банки предупредили пензенцев о возможных трудностях с доступом к приложениям
Бизнес сможет создавать корпоративных ИИ-агентов на базе ГигаЧат Ультра
Сбер и ВТБ запустили промышленный обмен данными по Открытым API

