В Пензенской области самые дешевые в ПФО молоко и рыба
В регионе зафиксированы минимальные цены на неразделанную мороженую рыбу (1 кг — 158,62 рублей), на цельное молоко жирностью 2,5%-3,2% (1 л — 64,93 рублей). Также в области самые дешевые в ПФО сахар-песок (1 кг — 46,09 рублей), хлеб и булочные изделия из пшеничной муки первого и второго сортов (1 кг — 46,66 рублей). Самая низкая цена отмечена в регионе на картофель (1 кг — 39,94 рублей), лук репчатый (1 кг — 26,21 рублей).
Второе место среди субъектов ПФО (первое место — самая низкая цена) Пензенская область занимает по потребительским ценам на куриные яйца (десяток — 51,87 рублей), соль (1 кг — 9,83 рублей), третье место в ПФО у региона по ценам на масло подсолнечное, творог жирный, капусту белокочанную свежую.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В Пензенской области стартовал новый сезон экологической акции «БумБатл»
Каждый житель региона может принять участие в сборе макулатуры
В Пензенской области начался весенний этап акции «Неделя без турникетов»
Пензенские школьники и студенты посетят ведущие промышленные предприятия
Россияне оплатили улыбкой более 37,5 млн раз только за I квартал 2025 года
За весь 2024 год прошло 26 млн оплат
Сбер снизил ставки по «Семейной ипотеке» с увеличенной суммой кредита
Новые условия распространяются на первичное и вторичное жилье, а также на сегмент ИЖСПять причин, почему люди боятся проходить процедуру банкротства
Предприниматели потратили 1 млрд СберБизнес Спасибо на оплату продуктов и конвертацию в рубли
Банк «Кузнецкий» вошел в ТОП-100 российских банков по числу офисов
Новый уровень защиты: СберСтрахование начала страховать экраны подержанных смартфонов

«Локомотив-Пенза» завоевал «бронзу» II тура чемпионата России по регби-7
«Бронзовый» финал получился тяжёлым