В Пензенской области проведут аукцион на право аренды участков для пчеловодства
Для участия представлены два лота общей площадью 6,3 гектара в Ленинском лесничестве. Заявки на участие в аукционе принимаются до 10 февраля.
Информация об аукционе размещена на официальной электронной площадке и на сайте www.torgi.gov.ru.
— Данный аукцион предоставляет возможность заинтересованным лицам получить право на аренду лесных участков для ведения пчеловодства. Это может быть интересно как для начинающих, так и для опытных пчеловодов, которые хотят расширить свои хозяйства или улучшить их инфраструктуру, — сказал заместитель министра — начальник управления лесного хозяйства Андрей Ермолаев.
Напомним, сохранение лесных насаждений — это один из приоритетов национального проекта «Экологическое благополучие». Развитию малого и среднего бизнеса в Пензенской области способствует новый национальный проект «Эффективная и конкурентная экономика».
Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В Башмаковском районе у сельчанина за пьянство конфискован трактор
Мужчина наказан общественными работами
В больнице Земетчино установили компьютерный томограф
Это седьмой компьютерный томограф в районном медучреждении области
Сбер выпустил платежный стикер в виде мяча к началу сезона футбольных еврокубков
Стикер — та же «СберКарта», но в другом формате
В Пензе назвали самые денежные вакансии сентября 2025
Некоторые из них предполагают зарплату более 150 тысяч рублейБанк «Кузнецкий» пополнил коллекцию монет
Сбер предупреждает: зафиксирован 10-кратный всплеск мошеннической активности с якобы кражей аккаунта в «Госуслугах»
В регионах Поволжья стартовал акселератор Сбера по цифровой трансформации бизнеса
Быстрее и проще: жители Поволжья стали чаще оплачивать ЖКХ через цифровые сервисы Сбера

Вице-губернатор Пензенской области встретился с главой Гродненского облисполкома
Сергей Федотов и Юрий Караев обсудили перспективные направления взаимодействия двух регионов