В Пензенской области прошли мероприятия по воспроизводству лесов
Как сообщает пресс-служба регионального правительства, лесовосстановительные мероприятия на территории региона проводятся в рамках нацпроекта «Экология». Мероприятия по воспроизводству лесов на территории Пензенской области завершены в полном объеме.
Посадка лесных культур в регионе за счет субвенций из федерального бюджета выполнена на площади 400 га, что составляет (104,4%) от установленного годового плана.
Кроме того проведено дополнение лесных культур на площади 1121 га, что составляет (101%) от установленного годового плана.
В настоящее время за данными лесными культурами проводится агротехнический уход.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Пензенской области введут новые ограничения на продажу алкоголя
Они будут действовать с 1 марта 2026 года
9 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 21 и 22 июня 2025: книжный фест и спектакль «А зори здесь тихие»
Публикуем самую интересную афишу
Пензенские студенты будут нести почетный караул в Брестской крепости
Патриотическое воспитание — один из приоритетов нацпроекта «Молодежь и дети»
Какие задачи чаще всего выполняются краном 40 т
Преимущество автокрана в том, что он может быть подан на объект без привлечения трала или дополнительного транспорта
В Пензенской области наградили лучших спортсменов и тренеров
За 2025 год представители региона завоевали более сотни наград