В Пензенской области прошел фестиваль «Разноцветное лето»
— Этот фестиваль является ярким подтверждением тому, что творчество и горящие идеей глаза молодых людей с инвалидностью способны изменить жизнь множества людей к лучшему, — подчеркнул министр труда, социальной защиты и демографии Пензенской области Алексей Качан.
Организаторы подготовили 16 тематических площадок, на которых гости могли ознакомиться с опытом успешной социализации и интеграции в активную общественную жизнь молодых людей с инвалидность, принять участие в мастер-классах по созданию украшений, куклы-оберега, а также в состязаниях по армрестлингу, дартсу и игре в шашки.
Фестиваль призван формировать мотивацию к саморазвитию, освоению навыков, полезных для социализации и сохранению социальной активности.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В ФАПе села Камзолка завершается монтаж инженерных коммуникаций
Это один из 11 ФАПов, установленных в регионе в текущем году
Общество «Знание» выберет лучшего просветителя Пензенской области
С каждым годом на награду Знание.Премия претендует все больше широко известных просветителей
Клиенты Домклик в апреле заключили рекордное число сделок без ипотеки в сегменте загородной недвижимости
Чаще всего клиенты приобретали за собственные средства земельные участки
Политологи высказались о ситуации с пензенским депутатом Алексеем Ивановым
Общественность призывает наказать виновных в провокации
Олег Мельниченко и Василь Шайхразиев провели рабочую встречу в Казани
На экономическом форуме «Россия – Исламский мир: KazanForum»В Заречный планируют поставить «камазовские» автобусы
Вадим Супиков вручил награды победителям конкурса «Победа далекая и близкая»
Олег Мельниченко рассказал о работе на форуме «Россия – Исламский мир: KazanForum»
Ольга Чистякова: Участники СВО в любой сфере гражданской жизни – это «незамыленный» взгляд со стороны