В Пензенской области начали перечислять выплаты на детей за февраль
В Пензенской области начались перечисления выплат на детей за февраль, которые финансируются из федерального бюджета. Об этом сообщил министр труда, соцзащиты и демографии региона Алексей Качан в Instagram.
Проводятся выплаты на детей от трех до семи лет, в связи с рождением первого ребенка, а также пособия на третьего и последующих детей до достижения ими трехлетнего возраста.
— В ближайшее время откроется финансирование региональных детских пособий. Буду держать в курсе, — написал в своем аккаунте министр.
Ранее мы сообщали о росте в России с февраля размера маткапитала и соцпособий.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В Лунинском районе впервые состоялись «Творческие встречи»
Проект стартовал по инициативе губернатора Олега Мельниченко
Проект «Пензенское лето» запустят в городе с 1 июня 2025
Горожан ждут акции, фестивали и творческие встречиБиография актрисы Ларисы Кронберг: уроженка Пензы соблазнила для КГБ посла Франции в СССР
Стал известен лайн-ап пензенского фестиваля этнической музыки
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 24 и 25 мая 2025: органный концерт, «Игра магии» и «Пункт назначения-6»
Делегация из Пензенской области приняла участие в открытии «Туриады»

Пензенцев приглашают на диагностику рака желудка и кишечника
День открытых дверей пройдет в областном онкодиспансере
Универсальные советы для тех, у кого проблемы с математикой в школе
Математика — как лестница: нельзя перескочить через ступени
Вадим Супиков оперативно отреагировал на обращение пензячки
Просьба о поддержке поступила спикеру регионального парламента Вадиму Супикову во время приема граждан