В Пензенской области более 60 тыс детей получат новогодние подарки
В реестр получателей в настоящее время уже включено более 60 тысяч детей Пензенской области, из которых 12 тысяч проживают в областном центре.
Губернатор поручил обеспечить новогодними подарками детей из многодетных малообеспеченных семей, подключив к работе представителей бизнеса и общественных организаций. Главам муниципальных образований он дал распоряжение посетить многодетные, проблемные, приемные семьи, чтобы поздравить с Новым годом и вручить подарки.
Также он распорядился проработать вопрос поздравления детей сотрудников медицинских организаций, работающих в «красной зоне».
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В Пензенской области за сутки произошло 10 пожаров
В Пензе на улице Петровской ЧП случилось из-за электрооборудования
Пензенский художник впервые отправил в стратосферу карандашный рисунок
Он называется «Сквозь хаос к звездам»
Пензенских школьников приглашают принять участие в проекте «Россия – энергетическая держава»
В рамках проекта школьники получат представление о достижениях отечественного топливно-энергетического комплексаОлег Мельниченко поздравил победителей и призеров конкурса «Лучший по профессии»
Церемония награждения состоялась в Пензенской областной филармонии
Сбер: число регулярно сберегающих россиян выросло на 57%
Трендом последних лет стала автоматизация сбереженийАлександр Ведяхин: Начать регулирование криптовалют в России можно с введения экспериментального правового режима
Пензенская область представила продукцию на агровыставке «Золотая осень-2025»
Тарас Скворцов: Важно правильно регулировать продукты необанков
В Самаре стартовал второй сезон регионального трека Научной премии Сбера

Пензенские пловцы завоевали 65 медалей на соревнованиях ПФО
По итогам этого выступления будет сформирована сборная области