В Пензенской области 13 тысяч детей получат подарки в рамках благотворительной акции
Их получат дети из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, дети-сироты, дети с инвалидностью, дети, оставшиеся без попечения родителей.
Ребята уже начали получать новогодние подарки, закупленные за счет регионального бюджета. Возраст детей — от 2 до 14 лет.
Для большего охвата детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, дополнительно подготовлены сладкие подарки органами местного самоуправления при поддержке спонсоров и благотворителей.
Кроме того, по поручению губернатора Олега Мельниченко, данному на прямой линии, 7 декабря, выделены средства на закупку более 5 тысяч новогодних подарков для детей участников СВО, детей, вынужденно покинувших Родину и проживающих в пунктах временного размещения, детей из подшефных Пензенской области районов Запорожья.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Сердобская больница получила оборудование почти на 2 миллиона рублей
Это стало возможно благодаря нацпроекту
Пензенские и белорусские студенты завершили веломарафон по селам Сурского края
Студенты преодолели более 180 км
Сбер поможет предпринимателям перевести выручку с Авито без комиссии
Первые десять переводов юрлицам будут бесплатными независимо от банка-получателя
В Пензе пройдет форум предпринимателей «Перезагрузка – 2025»
Участие в форуме примут сотни пензенских компанийСбербанк отменил комиссии для застройщиков по льготной ипотеке
Мельниченко: Темпы посевной кампании радуют
В Пензе стартует этап Всероссийского семейного фестиваля сбережений и инвестиций
Победители Всероссийской олимпиады школьников по экономике смогут поступить в вузы без экзаменов и пройти стажировку в Сбере

В Пензе пройдут соревнования по мотокроссу на кубок главы города
Олег Денисов накануне заездов оценил состояние мотостадиона «Сура»