В пензенском приюте для животных изменят время посещений
Уточняется, что три дня в неделю в утренние часы пункт передержки могут посетить все неравнодушные жители. Они помогают сотрудникам приюта ухаживать за собаками. Но волонтеры обратились к руководству города с просьбой изменить это расписание, так как оно совпадает с рабочими днями, а также выразили обеспокоенность состоянием питомцев.
— Дано поручение скорректировать даты и время приема, чтобы у жителей была возможность приехать в приют в выходной день, — сообщили в городской мэрии.
Также будет проведена проверка по информации о гибели щенков в приюте.
— Приют должен работать открыто, чтобы общественники могли в удобное время следить за состоянием животных, нормами их питания. Ситуацию будем менять сообща, — заявил Александр Басенко.
Автор: Татьяна ИВАНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Умер экс-министр здравоохранения Пензенской области Виктор Лазарев
Коллеги уважали его за тонкое искусство управления
Книге «Убийца поневоле» Александры Мариной – 30 лет: Настя Каменская расследует преступления и сегодня
Она уволилась со службы и работает в детективном агентстве
Код победы: объявлены победители Международной ИТ-Олимпиады для школьников
17 сильнейших команд встретились в финале Международной ИТ-Олимпиады, генеральным партнёром которой выступил Сбер
Каждый четвертый платеж россияне совершают альтернативными методами
СберАналитика: в России наблюдается рост использования альтернативных методов оплаты в торговых терминалах. За год объемы таких платежей выросли на 16%Цифровой прорыв: Сбер представил инновационные технологии для государства, бизнеса и общества на конференции ЦИПР
«Цифровая индустрия промышленной России» 2025
ФНС России и Сбер продолжат совместно развивать применение ИИ при обслуживании граждан и бизнеса
Теперь начать свой бизнес стало проще: В Сбере предпринимателям стала доступна рассрочка на первый взнос по франшизе