В пензенском перинатальном центре родилась тройня
По словам врача отделения патологии новорожденных перинатального центра Ольги Филатовой, дети родились с весом 2400 грамм, 2100 грамм и 1900 грамм.
— В целом восстановительный послеродовый этап прошел хорошо, без осложнений. Малыши дышали самостоятельно с самого рождения, — отметила Ольга Филатова. — Детей мы выписываем в удовлетворительном состоянии. Мама тоже чувствует себя хорошо.
Поздравить семью Кистяевых с рождением тройни приехал начальник департамента соцразвития Заречного Дмитрий Мельников, его зам Галина Новикова, а также начальник отдела УПФР Галина Васякина.
В истории закрытого города Заречного это третья тройня. Первая была в 1976 году, вторая в 2012-м, уточнили в местной администрации.
Автор: Татьяна ИВАНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Пензенцам рассказали, куда обращаться для отлова бродячих собак
Горожан просят проявить активность и не оставаться равнодушными
В Пензе пройдут бесплатные кинопоказы ретроспективной коллекции
В том числе фильма «20 дней без войны»
Федеральные эксперты оценили организацию экстренной медпомощи в Пензе
Специалисты посетили станцию скорой медицинской помощи
Вадим Супиков поблагодарил пензенских аграриев за рекордные производственные показатели
В третий раз за всю историю региона получено более 3 млн 400 тыс. тонн зерна
Пензенский фехтовальщик завоевал в Тунисе «бронзу»
Представитель Сурского края входил в юниорскую сборную России

