В пензенских дворах проверили качество уборки снега

В 18 из 30 случаев состояние территорий не порадовало

В пензенских дворах проверили качество уборки снега

В Пензе единороссы проверили качество уборки снега во дворах. Мониторинг провели активисты партии, молодогвардейцы и депутаты фракции «ЕР» в Пензенской гордуме. Рейд по внутридворовых территориям состоялся 3 января 2022 года. Было проверено 30 адресов.

— Из них в 18 дворах зафиксирован факт некачественной уборки, — отмечают участники рейда. 

Лидером «черного списка» некачественно работающих управляющих компаний стало АО «Арбековское» — четыре заявления в жилищную инспекцию. В OOO УК №1 и ООО УК «СервисДом» было подано по два заявления, в еще 10 управляющих организаций — по одному заявлению.

Руководитель регионального исполкома партии Сергей Мельников рассказал, что подобные рейды будут продолжены в течение всего зимнего периода. По его словам, работа управляющих организаций в Пензе давно вызывает справедливое возмущение горожан.

— В ближайшее время мы соберем полную информацию по деятельности каждой управляющей компании в городе, в которую будут входить результаты визуальных мониторингов, аналитика по работе с обращениями граждан. Исходя из собранной информации будем обращаться с вопросом об отзыве лицензий у компаний нарушителей и проследим, чтобы уполномоченный государственный орган принимал беспристрастные и своевременные решения в пользу жильцов МКД, — подчеркнул Сергей Мельников.

Автор: Татьяна ИВАНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Введите слово на картинке
Константин, 3 января 2022, 20:59

Ждём Вас на Антонова!!!!

Ответить
CAPTCHA Обновить картинку
Введите слово на картинке

Популярное