В Пензе жители Московской, 36 восстали против ресторана
По словам жильцов дома, система проходит вертикально вдоль окон квартир с первого по пятый этаж третьего подъезда. Им мешает запах, а также шум и вибрация от вентиляции.
Как сообщает пресс-служба мэрии, в городское Управление архитектуры и градостроительства не поступало заявление о согласовании паспорта наружной отделки фасада данного дома. Чиновники говорят, что решение по данному вопросу не принималось. Поэтому собственники дома вправе провести общее собрание и обратиться в суд.
Кроме того, обращение жильцов ул. Московской, 36 направлено в Госжилстройтехинспекцию и Роспотребнадзор.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Время новых возможностей: стартовал конкурс по искусственному интеллекту для детей и молодежи AI Challenge
Впервые в соревнованиях смогут принять участие не только школьники, но и студенты
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей