В Пензе завершился автопробег, посвященный 73-й годовщине Победы
В течение двух дней его участники в составе колонны из 12 автомобилей проехали наш регион от края до края, побывав в 20 сельских районах.
Мероприятие было организовано региональными отделениями общероссийского общественного движения «Бессмертный полк» и ДОСААФ России.
— Мы прошли теми дорогами, по которым наши деды и прадеды уходили на фронт, — рассказал руководитель регионального отделения «Бессмертного полка» Олег Шибаев. — Нам было очень приятно уважительное, почтительное отношение наших земляков к этому автопробегу, к которому многие подключились в районах. Так они отдавали дань памяти своим героическим предкам.
В завершение автопробега его участники возложили венки к Монументу боевой и трудовой Славы пензенцев.
Автор: Наталья СИЗОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Страх ребёнка перед стоматологом: методы адаптации и безболезненного лечения
Профессиональный детский стоматолог владеет специальными техниками установления контакта
ГигаЧат подберёт лучших врачей по симптомам, личным параметрам и отзывам пациентов
Инновационная технология доступна всем пользователям СберЗдоровья
В Пензе годовалая девочка стала самой юной участницей «Лыжни России»
Всего к акции присоединились больше 3 тысяч пензенцев

