В Пензе затопило центральные улицы
На улицах Кураева и Московской, судя по всему, где-то произошла утечка. Потоки воды, замерзнув при минусовой температуре ночью, превратят городской центр в каток. В социальных сетях пензенцы делятся фото и видео с мест дорожно-коммунальных ЧП. Официальной информации о том, что стало причиной потопа на данный момент нет.
По данным сервиса Яндекс Погода, ночью 20 ноября и утром 21 ноября в Пензе ожидается до −9°С, а порывы ветра могут достигать 18 м/с.
Сотрудники ГИБДД просят водителей и пешеходов в сложной дорожной ситуации быть предельно внимательными и четко соблюдать Правила дорожного движения, не подвергая опасности себя и окружающих.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Фокусник из Пензы Артем Перепелкин поехал на велосипеде по Золотому кольцу
«Великан» исчез со стены дома на Московской в Пензе
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 1, 2 и 3 августа 2025: спектакль «Новоселье», этника и орган
В Пензе туристско-информационный центр посетили более тысячи человек

В Сердобской больнице продолжают оснащать отделение реабилитации
Новое оборудование улучшит работу с пациентамиВ селе Тихменево Кузнецкого района благоустраивают территорию у ФАПа
Медицинский объект уже подключен к инженерным сетямВ Белинском районе завершают ремонт пятого этажа лечебного корпуса больницы
Выпускница Пензенского мединститута стала «Земским доктором» в Шемышейке
В Пензе отмечается высокая активность пыльцы и злаковых
Медицинский AI-помощник СберЗдоровья на базе GigaChat продемонстрировал высокую точность постановки диагнозов

Пензенцам назвали самые популярные специальности в колледжах в 2025 году
Вчерашние школьники хотят получить востребованные профессии
Вадим Супиков: В Пензенской области есть условия для поступления бойцов СВО на муниципальную службу
Спикер прокомментировал реализацию федеральной программы «Время героев»