В Пензе запретили разводить костры
— Будут усилены противопожарные мероприятия и возрастут штрафы за нарушение правил пожарной безопасности, — сообщает пресс-служба мэрии.
На период действия особого противопожарного режима на территории Пензы запрещено разведение костров, сжигание мусора, стерни, проведение всех видов пожароопасных работ с использованием открытого огня, кроме работ, проводимых в специально отведенных и оборудованных рабочих местах.
Мэр Виктор Кувайцев поручил подчиненным активизировать работу с населением, в особенности с дачниками, а также убрать все леговоспламенимое на контейнерных площадках и в местах скопления мусора.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
В Пензенской области подвели итоги летней оздоровительной кампании
В 358 лагерях отдохнули около 130 тысяч детей
Пензенцы участвуют в XI Санкт-Петербургском международном культурном форуме
Центральная тема форума «Возвращение к культуре — новые возможности»
В больнице Земетчино установили компьютерный томограф
Это седьмой компьютерный томограф в районном медучреждении области
В регионах Поволжья стартовал акселератор Сбера по цифровой трансформации бизнеса
Для предпринимателей участие в акселераторе — это шансы протестировать гипотезы по развитию продукта, найти новых партнеров и оптимальное решение для своих бизнес-кейсов