В Пензе вырастут объемы нанесения разметки термопластиком
В 2022 году объем работ, выполненных термопластиком, составил 43% от всех дорог
В Пензе увеличится объем нанесения дорожной разметки. Об этом рассказал глава города Александр Басенко в соцсетях. Градоначальник напомнил, что в 2022 году при поддержке губернатора в МБУ «Пензавтодор» закупили оборудование для нанесения горизонтальной разметки термопластиком. По сравнению с краской этот материал более износоустойчив.
Мэр уточнил, что в прошлом сезоне общий объем работ, выполненных с помощью термопластика, составил 43% от всей улично-дорожной сети.
Также глава города сообщил, что в этом году планируют увеличить показатель до 68. Работы начнутся при установлении благоприятной погоды.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В Пензе на «Саммите плова» приготовили 150 кг национального блюда
Его варили на улице в огромных казанах
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Вадим Супиков: Благодаря таким мероприятиям растет интерес к православным святыням
Спикер Законодательного Собрания обратился к участникам фестиваля «Видеть и слышать»