В Пензе временно изменилась схема движения троллейбусов №8 и №9
В пресс-службе мэрии уточнили, что это произошло с 8 часов 3 сентября и продлится до 0 часов 4 сентября.
Троллейбусы №9 при движении из микрорайона Арбеково от остановки «Автодорожный колледж» следует по проспекту Победы и далее по маршруту.
Троллейбусы №8 с Карпинского направляются по улицам: Ленина– Гагарина – Леонова – Циолковского – Беляева – проспект Победы и далее по маршруту.
С администрации Пензы добавили, что изменения связаны с проведением аварийно—ремонтных работ на участке тепломагистрали по улице Крупской, 9.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В Сердобской больнице продолжают оснащать отделение реабилитации
Новое оборудование улучшит работу с пациентамиВ селе Тихменево Кузнецкого района благоустраивают территорию у ФАПа
Медицинский объект уже подключен к инженерным сетямВ Белинском районе завершают ремонт пятого этажа лечебного корпуса больницы
Выпускница Пензенского мединститута стала «Земским доктором» в Шемышейке
В Пензе отмечается высокая активность пыльцы и злаковых
Медицинский AI-помощник СберЗдоровья на базе GigaChat продемонстрировал высокую точность постановки диагнозов

В Пензе сотрудников детсадов обучили навыкам первой помощи
Подобное обучение может пройти любой желающий
Сбер инвестирует 1 млрд рублей в подготовку топовых ИТ- и ИИ-специалистов
Это вклад компании в технологическое лидерство страны и развитие отечественной экономики
Вадим Супиков: В Пензенской области есть условия для поступления бойцов СВО на муниципальную службу
Спикер прокомментировал реализацию федеральной программы «Время героев»