В Пензе волонтеры раздадут более 30 тыс. георгиевских ленточек
В сквере им. Дениса Давыдова георгиевские ленточки будут раздавать представители «Волонтеров Победы» и «Молодой Гвардии». Здесь пензенцам также предложат ответить на несколько вопросов, связанных с символом Победы, расскажут о правильном ношении ленточки.
Отмечается, что также символ воинской доблести будут раздавать и на Фонтанной площади.
— Планируется, что в период с 24 апреля до 9 мая волонтеры передадут горожанам в общей сложности более 30 тыс. георгиевских ленточек, — рассказали участники акции.
В акции примут участие следующие объединения: Союз молодежи Пензенской области, Пензенское отделение студенческих отрядов, Волонтеры Победы, Оперативный молодежный отряд дружинников, Молодежный совет при пензенской городской Думе, Пензенское отделение РДШ, Центр молодежного сотрудничества и другие.
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В Пензе вместо спектакля с Людмилой Чурсиной показали «Венеция в снегу»
В драмтеатре стартовал фестиваль «Маскерадъ»
Школа ждёт: как правильно подготовить ребёнка
Подготовка к школе - это не гонка, а путешествие, которое лучше начать с надёжным проводником
Банкротство поручителя по кредиту
Обращение к юристу в ситуации банкротства поручителя - не формальность, а практическая необходимостьСитуация с заболеваемостью ОРВИ в нашей области под контролем
Российский Сбербанк признан лидером мирового эквайринга
Александр Ведяхин: Сбер занимает 30% кредитного портфеля российской энергетики, мы готовы предоставлять финансирование и помогать с технологиями
Что нужно знать об отдыхе в Бресте: взвешиваем плюсы и минусы, выбираем сезон и отель