В Пензе владыка Серафим раздал святую воду пациентам красной зоны
— Сегодня праздник, я пришел поддержать вас и принес с собой святую воду. От всего сердца желаю вам скорейшего выздоровления и Божьей помощи, - обратился глава Пензенской митрополии к пациентам.
Сегодня священнослужители посетили все «красные зоны» медицинских учреждений Пензенской области. В госпитали доставили около 2,5 тысяч бутылочек со святой водой.
Как сообщает пресс-служба регионального правительства, данная акция прошла по инициативе губернатора Ивана Белозерцева, Пензенской Епархии и благотворительной организации «Квартал Луи».
Из-за ситуации с пандемией в Пензе не было организовано официальных мест для ныряния в прорубь. Кто-то воспользовался неофициальными местами.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Прием заявок на конкурс инициатив по сохранению и защите исторической памяти завершается
Первый этап, заочный, проводится по 1 ноября 2025Отель потребовал с Пенкина 350 тысяч рублей за испорченный матрас
Певец выложил фото с места событийВ Пензе вместо спектакля с Людмилой Чурсиной показали «Венеция в снегу»
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 18 и 19 октября 2025: Александр Бардин и спектакль «Полярная болезнь»
Эдгард Запашный рассказал о своих подчиненных из Пензы
В «Доме офицеров» показали спектакль о жизни Лермонтова

Сбер помог жителям Поволжья совершить 7,5 тысяч сделок с недвижимостью
В III квартале 2025 спрос на сделки купли-продажи недвижимости с помощью неипотечных сервисов Сбербанка вырос на 21% с начала года