В Пензе ветеран войны отмечает 96-летие
Как сообщает пресс-служба мэрии Пензы, Анатолия Андреевича поздравила и замглавы администрации Октябрьского района Ольга Сорокина. Она поблагодарила его за подвиг, пожелала ему крепкого здоровья и долголетия. Также на улице для ветерана устроили мини-концерт.
Анатолий Епифанов был призван в ряды Советской армии. Воевал на Ленинградском фронте, в Заполярье, участвовал в боях за Мурманск, Выборг, Нарвик. Был контужен. Награжден медалями «За боевые заслуги», «За победу над Германией».
После войны работал на ОАО «Пензкомпрессормаш», на АО «Пензтяжпромарматура». Его общий трудовой стаж составляет около 50 лет.

Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Более 270 призывников приняли присягу в Пензенском артиллерийском институте
Новобранцы – из 20 регионов России
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Дорожные успехи Пензенской области: Виктор Галкин прокомментировал прямую линию президента
Регион достиг 83,17 % нормативности опорной дорожной сети
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат
Депутат прокомментировала «Итоги года» с Владимиром ПутинымСергей Казаков: Президент высоко оценил работу регионов, где есть «Время героев»
Вадим Супиков прокомментировал главные темы Итогов года с Владимиром Путиным
Олег Мельниченко: Путин четко определил направления, в которых нужно продолжать работу
Прямая линия Владимира Путина длилась почти 4,5 часа в 2025 году

