В Пензе в выходные 21 и 22 марта 2020 дополнительно откроются 4 ярмарки

В Пензе в выходные 21 и 22 марта 2020 дополнительно откроются 4 ярмарки

В Пензе в ближайшие выходные,  21 и 22 марта 2020 года, в Пензе откроются четыре дополнительные ярмарки, которые удовлетворят спрос населения на продовольственные товары.

С 9.00 торговля откроется на территориях сезонных ярмарок по ул. Суворова, 120; ул. Кижеватова, 1/3; пр. Строителей, 40; а также вблизи ярмарки по ул. Антонова, 9.  Здесь можно будет приобрести сахар, тушенку, колбасные изделия и мясо птицы по доступным ценам.

— Также на территории областного центра в прежнем режиме будут работать сезонные ярмарки и ярмарки выходного дня по следующим адресам: ул. Попова, 4Б; ул. Лядова, 36; 3-й проезд Лобачевского, ул. Терновского, 224; пр. Победы, 99; пр. Строителей, 21А, — сообщили в пресс-службе мэрии.

Напомним, что в Пензе, по сравнению с предыдущими днями, стал снижаться искусственно созданный ажиотажный спрос на отдельные товары. В условиях угрозы распространения коронавируса горожане скупали практически оптовые партии продуктов первой необходимости. Однако власти уверяют, что поводов для беспокойства нет: поставка товаров в магазины производится ежедневно.

Автор: Яна ИВОЙЛОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное