В Пензе убирали мусор и опавшие листья
Также на городских улицах вырубали поросль
6 октября в Пензе прошла санитарная пятница. Она была организована в рамках месячника по благоустройству.В администрации города уточнили, что убирали и вывозили опавшую листву и мусор с улиц Ударной, Ульяновской, Кижеватова, Мира, Коммунистической, Суворова и др.
Ликвидировали незаконные объявления, размещенные на улицах Ударной, Леонова, Крупской, проспекте Победы, Калинина, Терновского, Ленинградской, Мира, Бакунина, Суворова, Коммунистической, а также в сквере «Архитектора».
На улицах Пушанина, Куйбышева, Богданова вырубали поросль.
С применением специальной техники вывезли навалы твердых бытовых отходов с улиц Калинина, Терновского, Пушанина, Клары Цеткин, Бекешской, Суворова и др.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
В Пензе спасатели помогли ликвидировать последствия ДТП
Дорожно-транспортное происшествие произошло га улице СтроителейПензенцы представили опыт модернизации библиотек на межрегиональном форуме
Участники обменялись лучшими практиками
Сбер в III квартале нарастил корпоративные кредиты по МСФО на 7,1%
Совокупный кредитный портфель вырос на 4,7% за III квартал и на 6,9% с начала года
Роман Обухов из Пензы завоевал «бронзу» чемпионата России по дартсу
В турнире принимали участие более 500 дартсменов

