В Пензе энергетики «Т Плюс» снизили до минимума температуру отопления
Энергетики подают теплоноситель в централизованную систему отопления по утверждённому графику, основанном на температуре наружного воздуха. Жильцы при этом могут обратиться в свою управляющую компанию для дополнительной регулировки подачи тепла внутри дома.
Главный инженер Пензенского филиала «Т Плюс» Станислав Иванов отметил, что тепло подаётся с минимальными параметрами, необходимыми для подогрева воды. Дальнейшее снижение температуры теплоносителя приведёт к недопустимому качеству горячей воды.
Решение о завершении отопительного сезона принимает глава Пензы. Для этого среднесуточная температура воздуха должна держаться выше 8 градусов пять дней подряд.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Ксения Мишуткина из Пензы покинула шоу «Голос»
Ее наставник Владимир Пресняков выбрал другую участницу
Рецензия на спектакль «Вышел ангел из тумана» (2026) в драмтеатре Пензы: интрига до конца
Драматичная семейная история, в которой не обошлось без чудес и небесного посланника в домашних тапочках10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 21 и 22 марта 2026: спектакль «Яма» и фильм «Земля глазами Гагарина»
Пензенцам отказались возвращать деньги за билеты на концерт Славы
Стала известна цель визита телеведущей Юлии Барановской в Пензу
В филармонии Пензы 19 марта пройдет бесплатный концерт
В Пензе обсудили медицинские итоги 2025 года
Акцент по-прежнему оставался на модернизации первичного звена здравоохранения
Министр экономического развития Пензенской области провел урок для студентов
Он состоялся в рамках проекта «Разговоры о важном»
Андрей Белевцев: Энергетика становится фундаментом гонки искусственного интеллекта
На отраслевом семинаре Минэнерго России «Электроэнергетика — основа развития страны» Сбер рассказал об образе будущего электроэнергетики

