В Пензе у администрации Железнодорожного района появилась яма с кипятком
О случившемся на странице губернатора области сообщил пензенец Дмитрий Домахин.
«Вот он центр города во всей красе. Ночью там кто-нибудь сварится, а потом начнут крайнего искать. Почему не огорожено ничего? Почему не ведутся работы по устранению?» — написал 9 февраля 2025 года горожанин и сопроводил пост фотографиями с места.
10 февраля от «Т Плюс Пенза» последовал ответ. Представитель компании отметил, что на данный момент на участке специалисты тепловых сетей проводят работы по устранению дефекта.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Оплата улыбкой» вошла в привычку: жители Поволжья воспользовались биометрией более 13 млн раз в 2025 году
Чаще всего в течение года сервисом пользовались в Самарской, Саратовской и Волгоградской областях
Туристический поток внутри России растёт четвёртый год подряд
Эксперты СберАналитики рассказали, как изменился внутренний российский туризм в 2025 годуСбер снизил стоимость международных платежей для бизнеса в более чем 120 странах
Более 6 000 студентов подали заявки на программу «МАЯКИ» Сбера и фонда «Вклад в будущее»
На что чаще всего россияне тратят заемные средства: рейтинг целей
Сбер: доля одобренных потребительских кредитов в январе 2026 года выросла на 5 % по сравнению с прошлым годом
Варвара Ворончихина стала двукратной чемпионкой Паралимпийских игр‑2026
Она завоевала золото в слаломе

