В Пензе стартовала акция «Семья Защитников Отечества»
Она будет проводиться до 15 сентября
Фонд «Защитники Отечества» запускает акцию «Семья Защитников Отечества». Акция будет проходить в рамках проекта «Наша семья – наша Победа» и рассказывать о семьях наших бойцов.В Пензенской области проект уже стартовал. Он предполагает проведение сотни мероприятий – как культурных, нацеленных на совместное времяпрепровождение героев и их родных. Так и активности, направленные на популяризацию семейных ценностей, чествование крепких многодетных семей.
— В работе фонда «Защитники Отечества» семья играет ключевую роль. Именно родные — мамы, жены, дети — ждут героев с передовой, они же помогают ветеранам быстрее вернуться к мирной жизни, поддерживают и мотивируют. Современные российские женщины доказали, что могут быть ангелами-хранителями для своих семей, параллельно возглавляя предприятия, занимаясь политикой, творчеством. Среди жен и мам наших героев таких активных женщин большинство. Уверена, что все вместе мы сможем обеспечить необходимую базу для поддержки наших российских семей и традиционных семейных ценностей, — прокомментировала руководитель филиала фонда «Защитники Отечества» Ольга Клейменова.
Акция будет проводиться до 15 сентября. Из историй пензенских семей будут выбраны лучшие для номинирования на Всероссийскую премию «Семья Защитников Отечества», которая состоится в конце года.
Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
234 выпускника Пензенского артиллерийского института получили погоны
В филиале военной академии Хрулева прошел выпуск курсантов. Среди них военнослужащие 15 государств
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Вадим Супиков: Благодаря таким мероприятиям растет интерес к православным святыням
Спикер Законодательного Собрания обратился к участникам фестиваля «Видеть и слышать»