В Пензе спасают пса Майка, покалеченного проволокой
«Несколько дней подряд, то тут, то там появлялись посты про большого пса, обмотанного проволокой. Ссадины кровили, люди охали, набирали номера телефонов, писали посты, но догнать собаку и освободить никто не спешил», — рассказывают зоозащитники.
В четверг, 10 января несчастного пса поймали и доставили в клинику.

«Майка избавили от жесткой проволоки, обработали глубокие раны, которые к слову, будут заживать долго. Но главное, что раны не смертельны. А остальное обязательно заживет!», — добавляют в фонде.
В настоящее время на содержание нового подопечного требуется около 8 тыс. рублей (средства на корм, кастрацию, обработку, глистогонные и прививку).
«Мы будем благодарны за вашу поддержку», — обращаются к общественности зоозащитники, не так давно спасшие пса Дункана.
Реквизиты для перечисления средств указаны в группе Фонда в ВК.

Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Страх ребёнка перед стоматологом: методы адаптации и безболезненного лечения
Профессиональный детский стоматолог владеет специальными техниками установления контакта
ГигаЧат подберёт лучших врачей по симптомам, личным параметрам и отзывам пациентов
Инновационная технология доступна всем пользователям СберЗдоровья
В Пензе годовалая девочка стала самой юной участницей «Лыжни России»
Всего к акции присоединились больше 3 тысяч пензенцев

