В Пензе спасатели помогли медикам попасть к женщине с отказавшими ногами
В квартире горожанка находилась одна, а дверь была закрыта на внутреннюю задвижку. Врачи не могли попасть внутрь, чтобы помочь пациентке.
Спасатели, как сообщили в ППСЦ, оперативно прибыли по адресу происшествия — на улицу Антонова. В квартиру они попали через окно первого этажа. Женщина лежала на полу в коридоре и не могла встать. Сотрудники ППСЦ перенесли ее на кровать и пациенткой занялись медики.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Жители Тамалинского района пожаловались на бездействие местной власти
Заместитель прокурора региона Олег Световой провел личный приём10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 19 и 20 апреля 2025: балет «Жизель» и выставка «Сталинское знамя»
Публикуем самую интересную афишу
В Пензенской области дополнительно выделен 181 млн на лекарства для льготников
Для этого в ситуацию пришлось вмешаться прокуратуре
Пензенские школьники стали призерами олимпиады по робототехнике
Губернатор Олег Мельниченко поздравил ребят с успехомТри проекта из Пензенской области вышли в полуфинал конкурса «Ты в игре»
12 мая 2025 года станут известны имена 34 финалистов конкурса