В Пензе создают два муниципальных предприятия по ЖКХ
Губернатор потребовал максимально ускорить сроки реорганизации.
— Указанные вами сроки меня не устраивают, — обратился Олег Мельниченко к представителям городской администрации. — Надо чтобы к началу весны предприятия уже заработали. И задача стоит такая, чтобы это были лучшие компании в городе — с современной техникой, аварийно-диспетчерской службой, мобильными ремонтными бригадами на нескольких участках.
Олег Владимирович также дал поручение о поощрении представителей коммунальных служб, выполнявших служебный долг в период новогодних каникул:
— Люди работали в праздничные дни, когда все остальные отдыхали. Давайте отметим их, поощрим, скажем: спасибо. За то, что они добросовестно справлялись с поставленными задачами.
Автор: Татьяна ИВАНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 19 и 20 апреля 2025: балет «Жизель» и выставка «Сталинское знамя»
Публикуем самую интересную афишу
В Пензенской области дополнительно выделен 181 млн на лекарства для льготников
Для этого в ситуацию пришлось вмешаться прокуратуре
Пензенские школьники стали призерами олимпиады по робототехнике
Губернатор Олег Мельниченко поздравил ребят с успехомТри проекта из Пензенской области вышли в полуфинал конкурса «Ты в игре»
12 мая 2025 года станут известны имена 34 финалистов конкурса