В Пензе сотня полицейских пробежала кросс и постреляла по мишеням

В Пензе сотня полицейских пробежала кросс и постреляла по мишеням

В Пензе в рамках спартакиады регионального управления МВД России полицейские выявили лучших в летнем служебном биатлоне. 

— Эта дисциплина включает в себя бег по пересеченной местности на дистанции 1500 метров, а также стрельбу из пистолета Макарова по мишеням на двух огневых рубежах с расстояния 25 метров, — рассказали в пресс-службе ведомства. В турнире приняли участие более сотни спортсменов из 34 команд. Среди них — сотрудники уголовного розыска, патрульно-постовой службы, участковые и другие. 

В личном зачете лучшими в своих возрастных группах стали Николай Спиркин (отдел полиции №1 УМВД России по городу Пензе), Евгений Шикунов (управление МВД России по городу Пензе) и Алексей Зайцев (отделение МВД России по Шемышейскому району). В командном первенстве в первой группе быстрее и точнее оказались представители отряда специального назначения «Гром», команда управления МВД России по городу Пензе стала второй, отдел МВД России по Сердобскому району — третьим. 

Лучшей среди команд второй группы стала сборная отдела МВД России по Мокшанскому району. Лучшие из лучших войдут в команду УМВД России по Пензенской области, которая представит наш регион на всероссийских соревнованиях.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное