В Пензе состоялась церемония выпуска курсантов ПАИИ
Иван Белозерцев поздравил выпускников с Днем Победы и с окончанием института.
— Вы являетесь достойным поколением офицеров России, продолжаете лучшие традиции отечественной артиллерии, наших отцов и дедов, — обратился к выпускникам губернатор области.— Сегодня — особый день. Те, кто носит погоны, знают, что это волнующее событие в жизни каждого военного. Я всегда гордился и горжусь вами. Желаю счастья, благополучия, здоровья, сил. Знайте: где бы вы ни были, куда бы вас не забросила армейская судьба, ваши родные и близкие ждут и поддерживают вас.
Он отметил большие заслуги преподавательского состава, ветеранских организаций, которые воспитывали и обучали курсантов.
В 2020 году Пензенский артиллерийско-инженерный институт – филиал Военной академии материально-технического обеспечения им. генерала армии А.В. Хрулева Министерства обороны Российской Федерации выпустил 213 курсантов.
Автор: Татьяна ИВАНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Сердобская больница получила оборудование почти на 2 миллиона рублей
Это стало возможно благодаря нацпроекту
Пензенские и белорусские студенты завершили веломарафон по селам Сурского края
Студенты преодолели более 180 км
Сбер поможет предпринимателям перевести выручку с Авито без комиссии
Первые десять переводов юрлицам будут бесплатными независимо от банка-получателя
В Пензе пройдет форум предпринимателей «Перезагрузка – 2025»
Участие в форуме примут сотни пензенских компанийСбербанк отменил комиссии для застройщиков по льготной ипотеке
Мельниченко: Темпы посевной кампании радуют
В Пензе стартует этап Всероссийского семейного фестиваля сбережений и инвестиций
Победители Всероссийской олимпиады школьников по экономике смогут поступить в вузы без экзаменов и пройти стажировку в Сбере

В Пензе пройдут соревнования по мотокроссу на кубок главы города
Олег Денисов накануне заездов оценил состояние мотостадиона «Сура»