В Пензе скончался психолог Леонид Дубовый
Леонид Михайлович – основатель научной психологической школы педагогического вуза
21 мая 2024 в Пензе скончался Леонид Дубовый, психолог, экс-декан факультета психологии и соцработы ПГПУ имени Белинского. До своего 87-летия он не дожил буквально месяц. Леонид Михайлович подготовил несколько поколений профессионалов в области психологии. Он автор и соавтор 21 свидетельства на изобретение, свыше 200 научных публикаций.
«Пензенский государственный университет выражает соболезнования близким Леонида Михайловича. Память о нем будет в сердцах всех, кто его знал», – говорится в тексте некролога.
Прощание с Леонидом Михайловичем Дубовым состоится 24 мая 2024 года в ритуальном зале компании «Харон» (Пенза, ул. Карпинского, 187 Б) в 11.00.
Ранее мы рассказывали, что в Пензе скончался хирург Виктор Кременицкий.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Артем КРАСНОВ,
В Пензенской области осенью высадили более 60 тысяч деревьев
Лесные культуры высажены на площади свыше 40 гектаров
Гран-при конкурса «Сурская семья» уехал в Бессоновский район
Многодетная семья Королевых одержала победу
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Перед принятием решения рекомендуется изучить отзывы, проверить наличие практики по вашему типу долга

