В Пензе шквальный ветер ломал деревья
Начавшись около двух часов дня дождь традиционно затопил городские улицы, превращая пензенцев в ходящих по воде. Ощущение небольшого апокалипсиса подкреплял ветер, срывающий вывески и ломающий ветки деревьев. Находиться в этот момент на улице было опасно.
Прочувствовали на себе силу стихии и сотрудники редакции газета «Пензенская правда». После очередного порыва ветра за окном раздался хруст ломающегося дерева и удар ветвей по навесу над входом в редакцию. Вход и выход оказались заблокированы упавшей березой, пришлось бы продираться сквозь ветви.
На помощь журналистам пришли работники МУП «Зеленое хозяйство», буквально за пять минут распилившие дерево. Работы у коммунальщиков сегодня будет много.

Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Мария Львова-Белова оценила результаты работы кризисного центра «Спасение надежды»
Планируется расширение подобных учреждений по России
В больнице Земетчино установили компьютерный томограф
Это седьмой компьютерный томограф в районном медучреждении области
В Пензе назвали самые денежные вакансии сентября 2025
Некоторые из них предполагают зарплату более 150 тысяч рублейСбер предупреждает: зафиксирован 10-кратный всплеск мошеннической активности с якобы кражей аккаунта в «Госуслугах»
В регионах Поволжья стартовал акселератор Сбера по цифровой трансформации бизнеса
Быстрее и проще: жители Поволжья стали чаще оплачивать ЖКХ через цифровые сервисы Сбера
В Пензенской области получено более 3 млн тонн зерна

Вице-губернатор Пензенской области встретился с главой Гродненского облисполкома
Сергей Федотов и Юрий Караев обсудили перспективные направления взаимодействия двух регионов