В Пензе ряд домов, школ и детсадов остались без тепла
— В настоящее время 44 жилых дома, 5 школ, 6 детских садов переведены на резервную схему подачи тепла, — сообщили в АО «Т Плюс Теплосеть Пенза».
В компании пообещали оперативно завершить работы. В случае возникновения вопросов, связанных с включением отопления, следует обращаться в аварийно-диспетчерскую службу по тел. (8412) 20-98-80.
Как уточнили в ГУ МЧС России по Пензенской области, в зону проведения работ также вошли дома в районе улиц 8 Марта, Карпинского, Вяземского, Фурманова.
— Энергетики приносят потребителям извинения за причиненные неудобства, — добавили в «Т Плюс».
Отметим, что за два дня до очередного отключения в компании рапортовали, что в Пензе число порывов на теплосетях сократилась в три раза. По данным компании, за 4-й квартал 2017 года на тепловых сетях Пензы произошло семь порывов. В октябре-декабре 2016 года — 22 аналогичных.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Умер экс-министр здравоохранения Пензенской области Виктор Лазарев
Коллеги уважали его за тонкое искусство управления
Книге «Убийца поневоле» Александры Мариной – 30 лет: Настя Каменская расследует преступления и сегодня
Она уволилась со службы и работает в детективном агентстве
Код победы: объявлены победители Международной ИТ-Олимпиады для школьников
17 сильнейших команд встретились в финале Международной ИТ-Олимпиады, генеральным партнёром которой выступил Сбер
Каждый четвертый платеж россияне совершают альтернативными методами
СберАналитика: в России наблюдается рост использования альтернативных методов оплаты в торговых терминалах. За год объемы таких платежей выросли на 16%Цифровой прорыв: Сбер представил инновационные технологии для государства, бизнеса и общества на конференции ЦИПР
«Цифровая индустрия промышленной России» 2025
ФНС России и Сбер продолжат совместно развивать применение ИИ при обслуживании граждан и бизнеса
Теперь начать свой бизнес стало проще: В Сбере предпринимателям стала доступна рассрочка на первый взнос по франшизе