В Пензе пройдет мероприятие к Международному дню инвалидов
В Пензенской областной библиотеке имени Лермонтова в пятницу, 2 декабря 2022 года, состоится торжественное мероприятие, посвященное этому дню.
На мероприятии наградят представителей общественных организаций инвалидов, сотрудников госучреждений соцобслуживания, внесших вклад в дело по защите прав и интересов людей с ограниченными возможностями.
Кроме того, состоится концерт с участием творческих коллективов.
В муниципальных районах и городских округах региона пройдут мероприятия, посвященные Международному дню инвалидов.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Сердобской больнице продолжают оснащать отделение реабилитации
Новое оборудование улучшит работу с пациентамиВ селе Тихменево Кузнецкого района благоустраивают территорию у ФАПа
Медицинский объект уже подключен к инженерным сетямВ Белинском районе завершают ремонт пятого этажа лечебного корпуса больницы
Выпускница Пензенского мединститута стала «Земским доктором» в Шемышейке
В Пензе отмечается высокая активность пыльцы и злаковых
Медицинский AI-помощник СберЗдоровья на базе GigaChat продемонстрировал высокую точность постановки диагнозов

Пензенская команда вошла в топ-10 турнира Знание.Игра
Общество «Знание» подвело промежуточные итоги турнира, в котором участвуют более 250 команд вузов, школ и колледжей
В Белинском районе аграрии ввели в эксплуатацию новую систему орошения
Удалось увеличить площадь полива с 700 га до 1273,3 га
Вадим Супиков: В Пензенской области есть условия для поступления бойцов СВО на муниципальную службу
Спикер прокомментировал реализацию федеральной программы «Время героев»