В Пензе просят помочь Ане Юковой, которая в 2 года весит 7 кг
Малышке два с небольшим года, а весит она как шестимесячная, всего 7 килограммов! У Ани не усваивается пища из-за отсутствия глотательного рефлекса и особого строения пищевода.
Мама кормит ее по 40-60 минут зараз и только жидкой пищей, но она не усваивается в организме у девочки.
В настоящий момент Аня с мамой находятся в Москве, в центре здоровья детей. Хирурги намерены установить девочке трубку в желудке (гастростома), чтобы через нее малышку кормить, а еще ушить пищевод для уменьшения срыгивания.
Сами операции бесплатные, но комплект необходимых материалов стоит 39734 рублей.
Аня — третий ребенок в семье. Старшим детям 16 и 9 лет. Мама сидит с младшей дома. Папа работает электриком. Для многодетной семьи эта сумма непосильная.
Помогите родителям Ани Юковой собрать необходимые деньги! Пусть малышка питается хорошо, пусть у него будут силы для медленного, но развития.
РЕКВИЗИТЫ
Фонд социальной поддержки населения «Святое дело»
тел./факс (8412)20-41-37
ИHH 5835038525, КПП 583401001
Пензенский PФ AO «Россельхозбанк» г. Пенза p/c 40703810115000000095
БИK 045655718 K/C 30101810600000000718
ПАО Банк «Кузнецкий» p/c 40703810700240000002
БИК 045655707 К/С 30101810200000000707
Яндекс-кошелек №41001816262756
Помочь можно через наш сайт: http://www.tvori-dobro.ru, (нажав на кнопку «Оказать
помощь», вводится желаемая сумма пожертвования, Вам будут предложены различные
способы оплаты).
Пожертвование можно сделать через мобильный телефон, отправив смс со словом
ДОБРО на номер 7522 и через пробел сумму взноса (например, ДОБРО 200).
Добровольное пожертвование для Юковой Ани
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Земетчино строят второй этаж лечебно-диагностического корпуса районной больницы
В рамках нацпроекта
В Пензенской области началась подготовка к форуму классных руководителей
Мероприятие станет одним из ключевых событий в сфере образования
«Цифровые сервисы для жизни»: число активных подписок СберПрайм в Поволжье достигло 1,8 млн
По итогам 2025 года и началу 2026 чаще всего сервис выбирали жители регионов в возрасте от 25 до 44 лет
В селах Пензенской области улучшат доступ к финансовым услугам
В рамках совместной работы с Пензенским отделением Банка РоссииВ 2025 более 52 тыс. новых предпринимателей Поволжья доверили развитие своего дела Сберу
Сбер представил новое поколение ИИ-помощника ГигаЧат на базе флагманской модели
Сбер станет титульным партнёром Федерации компьютерного спорта России в 2026 году
Код, ИИ и командная работа: объявлены победители Национальной технологической олимпиады по профилю «Искусственный интеллект»

