В Пензе прошла ярмарка вакансий для ветеранов СВО
Алексея Яндулова, вернувшегося из зоны специальной военной операции, заинтересовала работа электрогазосварщика.
— Меня на курсы переобучения записали, пригласили на ярмарку вакансий, направления дали. Вот сейчас буду их обрабатывать, — поделился ветеран СВО.
Руководитель Кадрового центра «Работа России» по городу Пензе и Пензенскому району Мария Мурзаева отметила, что трудоустройство участников СВО — одно из приоритетных направлений работы специалистов службы занятости, определенных новым национальным проектом «Кадры».
— К нам могут обратиться не только участники СВО, но и их семьи, близкие родственники. Мы поможем их трудоустроить, поможем с социальной адаптацией и психологической поддержкой. Мы подготовим резюме и также подготовим данных людей к прохождению собеседования, — рассказала Мария Васильевна.
Получить консультацию о предоставлении услуг и узнать подробную информацию о запланированных службой занятости мероприятиях граждане могут непосредственно в центре занятости населения, а также с помощью Единого контакт-центра Кадрового центра «Работа России» Пензенской области 8-800-551-28-43.
Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
В Пензе запустят автобус от Ахунской проходной до аграрного университета
Инициативу поддержал губернатор Олег Мельниченко
Пензенской пенсионерке вернули деньги, которые она отдала мошеннику
На защиту интересов женщины встала прокуратура
ИИ-модель от Сбера поможет врачам анализировать здоровье сердца пациентов
Искусственный интеллект анализирует снимки сосудов и находит отклонения
«Дома один»: время быть начеку
Новый тренажёр для распознавания популярных мошеннических схем уже доступен в детском приложении СберKids
Подъемный стол: пошаговое руководство по выбору для промышленного использования
Подъемный стол - не просто вспомогательное оборудование, а важный элемент технологического процессаСбер фиксирует растущий тренд вовлечения детей и подростков в мошенничество
Олег Мельниченко озвучил рекордные показатели уборочной кампании
В школе №1 Белинского открылся агрокласс «Пищевая промышленность»
Сбер приглашает старшеклассников принять участие во Всероссийской олимпиаде школьников по предпринимательству

