В Пензе проходят спортивные занятия для мам и жен бойцов СВО
Cоциальный координатор Елена Ларина постоянно была на связи, приглашала на мероприятия.
— Как-то раз Елена поинтересовалась, не хотела бы я пройти переобучение, какие направления деятельности мне интересны. Я ответила, что профессионально увлекаюсь спортом, — поделилась супруга бойца.
Оказалось, что Фонд как раз находится в поиске тренера спортивных занятий для жен и матерей Героев Отечества. Виктория сразу же согласилась на безвозмездной основе вести тренировки.
— Хочу быть полезной и помогать женщинам, которые остались без своих мужчин. Знаю, насколько это тяжело. Занятия помогают отвлечься нашим женщинам, и такая загруженность отвлекает меня от повседневных переживаний, — подчеркнула Виктория.
Теперь тренировки на базе филиала фонда «Защитники Отечества» проходят по четвергам.
Обратиться к социальному координатору филиале фонда «Защитники Отечества» в Пензенской области можно по телефонам: +7 (8412) 22-17-71, +7 (8412) 22-17-72, +7 (8412) 22-17-73.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
В Пензе прошло шествие Дедов Морозов и Снегурочек
Колонна сказочных персонажей проследовала по традиционному маршруту
Пензенские врачи провели уникальную операцию по восстановлению кровотока в мозге
Это первая в регионе операция подобного вида
Пензенские бренды будут продвигать на «Платформе роста»
В правительстве Пензенской области состоялась выставка товаров участников проекта
В Пензе депутаты муниципальных образований подвели итоги работы за 2025 год
А также обозначили основные направления работы на 2026На заседании Госсовета обсудили поддержку региональных бюджетов
Также обсудили итоги работы в 2025 годуВадим Супиков подчеркнул значение государственной поддержки жилищной отрасли
Вадим Супиков обозначил приоритеты программы переселения соотечественников
Владимир Якушев доложил Владимиру Путину о выполнении «Единой Россией» его поручений на XXII съезде
В Пензенской области отменён режим повышенной готовности

