В Пензе продолжается реконструкция дороги в районе улиц Ерик и Транспортная
Работы будут проходить до 2027 года включительно. После завершения забивки шпунта начнется реконструкция железнодорожного путепровода, вторым этапом — реконструкция автомобильных дорог. На это время движение автомобилей по дороге в районе улиц Ерик, Транспортная, Горбатов переулок будет приостановлено.
В месте пересечения с железной дорогой подмостовой габарит не превышает 3,5 метра по высоте и 4,3 метра по ширине. При существующей интенсивности более 1100 автомобилей в час на полосу пропускная способность не превышает 744 автомобиля в час. После окончания реконструкции на объекте будет увеличено число полос движения до 2-х в каждом направлении. Подмостовой габарит под железной дорогой также будет приведен к нормативу – 4,5 метра.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В Шемышейском районе открылся пункт проката для семей с маленькими детьми
Первые посетители уже воспользовались услугами
Пензенских школьников приглашают принять участие в проекте «Россия – энергетическая держава»
В рамках проекта школьники получат представление о достижениях отечественного топливно-энергетического комплексаОлег Мельниченко поздравил победителей и призеров конкурса «Лучший по профессии»
Церемония награждения состоялась в Пензенской областной филармонии
Сбер: число регулярно сберегающих россиян выросло на 57%
Трендом последних лет стала автоматизация сбереженийАлександр Ведяхин: Начать регулирование криптовалют в России можно с введения экспериментального правового режима
Пензенская область представила продукцию на агровыставке «Золотая осень-2025»
Тарас Скворцов: Важно правильно регулировать продукты необанков
В Самаре стартовал второй сезон регионального трека Научной премии Сбера

Пензенские пловцы завоевали 65 медалей на соревнованиях ПФО
По итогам этого выступления будет сформирована сборная области